Мои мысли

Привет, я начинающий блогер, хотелось бы поделится со своими мыслями, донести вам свои и конечно же выслушать вас. Все никак не могу понять, куда наша молодежь катится, в чем смысл сидеть на остановке и тянуть по кругу эту бутылку 2,5 пива, лучше бы занялись своим саморазвитием, знаю, что я не первый кто поднимает эту тему, но это тема наверное на сегодняшний день является проблемой, которую нужно решать, сам я еще подросток, попробовал и прошел через этот путь так и до сих пор не понимаю зачем, так же не понимаю людей, зависевших от соц. сетей, и интернет игр, которые губят дорогое время, от туда же и берутся все плохие слова, так же не понимаю людей слушавших музыку каждый день, углубляясь в нее, думая, что она заглушит все твои проблемы, тем самым скажу, что музыка для меня является частичкой воспоминаний, слушая ее я вспоминаю, те трудные минуты которые я пережил, как говорится мысли материальны, так что надо мыслить позитивно, в свое время захотел научиться играть на гитаре, смотря видеоуроки в интернете и ни о чем не жалею, с детства я полненький, начал ходить в спорт зал, сейчас же хорошая фигура, играю на гитаре, уйма девушек бегающих за мной, думаю что это 2 самых слабых мест для девушек, душевная музыка и хорошее телосложение. 

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 5
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Инакомыслящий
  3. Блог
  4. Мои мысли
  5. Негативные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу