Вот и мне стукнуло 17.
17 апреля мне стукнуло 17 лет и вот почему-то не хочется взрослеть, видеть как все вокруг тебя изменяется, как меняет людей время, как стареют твои родители, для которых ты всегда останешься маленьким ребенком, как бы ты не считал себя взрослым.Многих людей изменяет время, деньги, люди которые не слабо влияют на их жизнь. Все эти пьянки, гулянки ищут любой повод что бы выпить. Сколько раз я со своими друзьями ругался, все равно приходилось с ними мириться, т.к мой город очень мал и все сводится в одну точку, прихожу к выводу что без них никак, хоть они и не правы. Очень жду окончания школы, хоть и понимаю что буду скучать по своим одноклассникам,родителям и уеду за 2000 км, в прекрасный город Санк-Петербург для поступления в военный институт. Думаю с этого и начнется моя новая жизнь, в своем городе меня только держит любящие меня родители и моя девушка, пару дней без них, для меня серые будни, никому не пожелаю таких друзей как у меня, способные в любое время кинуть, когда тебе так нужна помощь, а когда им нужна помощь я всегда готов помочь, не понимаю зачем? ударить просто так, что-то вроде смотри какой прием я выучил, взять денег в долг, а когда попросишь обратно ухмыльнуться и скажут, какие деньги? хоть 1 плюс есть, с ними очень хорошо можно посмеяться. А что думаете вы?

17 - самый охеренный возраст,
вспоминаю свои 17..
эх..
а друзья такие - на хер их.
ну, можешь тоже на них приёмы отрабатывать, больше ни на что они не годны.