- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
Как думаешь, что хорошего в религии?0BlackUnicorn: Возможно она хороша тем что люди верят во что то. Верят в то что есть ад или рай. Также есть религиозные праздники, традиции и культура. Построенные церкви, храмы и люди верят в то что посещения их сможет помочь им. Может это и так.#Написала BrokenPromises
Новых комментариев: 0
