Новых комментариев: 0
  1. 0
    Как думаешь, что хорошего в религии?
    BlackUnicorn: Возможно она хороша тем что люди верят во что то. Верят в то что есть ад или рай. Также есть религиозные праздники, традиции и культура. Построенные церкви, храмы и люди верят в то что посещения их сможет помочь им. Может это и так.
    #
    Написала BrokenPromises
  1. nektome.blog
  2. BlackUnicorn
BlackUnicorn