- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
классная-прекрасная!))))0#Написал аноним
-
Ты очень клевая! Добрая, жизнерадостная и общительная!0Пелагея: ООО, благодарю!#Написал аноним
-
Может и хорошая,но не очень то и красивая.0Пелагея: Ну уж, какая есть:)#Написал аноним
-
хорошая девочка!:)0Пелагея: Хех, очень приятно, благодарю!#Написал аноним
Новых комментариев: 0
