logo href
Анонимность вдохновляет на размещение подлинного контента!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [57]
Личный блог
Фотографии [1]
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
дате
.
«
1
[2]
Новых комментариев:
0
0
Фото красивые))
Artemka:
Спасибо)
#
Написал аноним
27 апреля 2014
0
Ну так шанс есть ?)
Artemka:
Он всегда есть
#
Написал аноним
27 апреля 2014
0
А вдруг ты меня заинтересовал)
Artemka:
Кого я заинтересовал они со мной,либо пишут не тут ,скрываясь
#
Написал аноним
27 апреля 2014
0
Девушка появилась или все еще один ?)
Artemka:
С какой целью такой вопрос?
#
Написал аноним
26 апреля 2014
0
Да так ни чего*;)
Artemka:
))
#
Написал аноним
25 апреля 2014
0
Давно в метрики работаешь?)
Artemka:
Второй день а что?
#
Написал аноним
25 апреля 2014
0
настя иди нахуй отсюда
Artemka:
Заебали
#
Написал аноним
25 апреля 2014
0
да любил и делал.и любит еще полюбомц!!
Artemka:
Отьебитесь!!
#
Написал аноним
25 апреля 2014
0
любил и делал? я вас умоляю что делал то он в конце концов отъебитесь от них
Artemka:
Иди нахуй !
#
Написал аноним
25 апреля 2014
0
скоро станет как сестра ее.по той же дороге пошла.не жилось ей с тобой спокойно.любил .делал все для нее
Artemka:
Тот же ответ что и ниже,,
Найдеться тот человек который будет ценить и отвечать взаимностью
#
Написал аноним
24 апреля 2014
0
настя потаскуха.любит парнями пользаваться
Artemka:
Она не со мной и мне уже похуй
#
Написал аноним
24 апреля 2014
0
оооо да...
опять с какой нито шалавней сойдешься...
Artemka:
Святые в садике
#
Написал аноним
22 апреля 2014
0
не стремно тебя делят как вещь какую то
Artemka:
Пусть делят,с кем мне нужно с тем я и буду
#
Написал аноним
22 апреля 2014
0
Ну так я права?)
Artemka:
..
#
Написал аноним
21 апреля 2014
0
Видимо нет, ну это хорошо) да и если девушка была бы ты и не скрывал))
Artemka:
Так то да)
#
Написал аноним
21 апреля 2014
0
А что так котегорично "надо" это твоя девушка?
Artemka:
Кого так волнует кто это,напиши в лс!
#
Написал аноним
21 апреля 2014
0
А это ты с кем приезжал к автошколе на белой десятке?)))
Artemka:
Надо
#
Написал аноним
21 апреля 2014
0
вас видели в парке
Artemka:
Мы же не в двоем были ,просто над было пофоткаться
#
Написал аноним
21 апреля 2014
0
А кто на примете?)))
#
Написал аноним
20 апреля 2014
0
а че же тогда гулял с ней
Artemka:
Не гулял
#
Написал аноним
20 апреля 2014
0
На примете есть кто то ?))
Artemka:
Есть)
#
Написал аноним
20 апреля 2014
0
нет он не с ней
Artemka:
+1
#
Написал аноним
20 апреля 2014
0
Че опять с марковой?
Artemka:
Неее уж даже не думайте об этом
#
Написал аноним
20 апреля 2014
0
Как на личном на данный момент?
Artemka:
А что?
#
Написал аноним
19 апреля 2014
0
нахуя маркову добавил?
клинья подбиваеш
Artemka:
Надо значит,пф там то мне точно не че не надо
#
Написал аноним
19 апреля 2014
0
Она тя использовала просто,шмара она просто
Artemka:
Согласен
#
Написал аноним
19 апреля 2014
0
ну она ж беремена...а ты ее бросил
Artemka:
Глупые что ли?не беременна она!))
#
Написал аноним
19 апреля 2014
«
1
[2]
nektome.blog
Artemka Potapov
По рейтингу
стр.2
стр.2
Найдеться тот человек который будет ценить и отвечать взаимностью
опять с какой нито шалавней сойдешься...
клинья подбиваеш