Да ладно я рада за Настюху и тебя) я же не со злостью писала, ни одного слова плохого не сказала. Настюха молодец она на многое готова если ей это нужно! Я её давно знаю и знаю какая она! Короче будьте счастливы ребятки, Наське другого мужчину и желать не хочу! Береги её она сделает тебя самым счастливым
Хахаха анон ниже
Так и есть ,только с другими парнями с которыми она была ,а со мной она другая и она многое сделала ради того что бы мы были снова вместе.так что вы скажите щас по этому поводу будет только для вас это мнение
Та дааааам)) вывод ты подкаблучник) сам себе не перечь только, твои ж слова что если у неё будет когда то парень то только подкаблучник. Фенита ля комедия Потаповы)
Так и есть ,только с другими парнями с которыми она была ,а со мной она другая и она многое сделала ради того что бы мы были снова вместе.так что вы скажите щас по этому поводу будет только для вас это мнение
умничка