Новых комментариев: 0
  1. 0
    Да ладно я рада за Настюху и тебя) я же не со злостью писала, ни одного слова плохого не сказала. Настюха молодец она на многое готова если ей это нужно! Я её давно знаю и знаю какая она! Короче будьте счастливы ребятки, Наське другого мужчину и желать не хочу! Береги её она сделает тебя самым счастливым
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Хахаха анон ниже
    Так и есть ,только с другими парнями с которыми она была ,а со мной она другая и она многое сделала ради того что бы мы были снова вместе.так что вы скажите щас по этому поводу будет только для вас это мнение
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Та дааааам)) вывод ты подкаблучник) сам себе не перечь только, твои ж слова что если у неё будет когда то парень то только подкаблучник. Фенита ля комедия Потаповы)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    пищенкова ???
    Artemka: Нееее
    #
    Написал аноним
  5. +1
    хаха красава,я про рио.ну ты понял
    Artemka: )))))
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Что в кожине делал?
    Artemka: Че то путаешь
    #
    Написал аноним
  7. 0
    как на личном?
    Artemka: Отлично
    #
    Написал аноним
  8. 0
    она в него влюбилась придурок ниже
    Artemka: ))
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Она киданёт тебя)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
    Artemka: Ага)))
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Ну и??))))
    #
    Написал аноним
  11. 0
    С Наташкой мутишь?)))
    умничка
    Artemka: Мутят воду в болоте))
    #
    Написал аноним
  12. 0
    твоя улыбка меня сильно манит
    Artemka: Ммм,кто же ты?)
    #
    Написал аноним
  13. 0
    поехали купаться Темка)
    Artemka: Го)
    #
    Написал аноним
  14. 0
    гниль
    Artemka: Воу воу воу)))
    #
    Написал аноним
  15. 0
    обожаю тебя,не спрашивай кто это)))секретики*
    #
    Написал аноним
  16. 0
    фотографии хорошие)
    #
    Написал аноним
  17. 0
    зайка
    #
    Написал аноним
  18. 0
    бандит....
    Artemka: С чего бы?
    #
    Написал аноним
  19. 0
    я нуждаюсь в тебе;(
    Artemka: Ясно
    #
    Написал аноним
  20. 0
    таня тебе все равно не безразлична! и она о тебе думает!
    Artemka: От куда такая инфа?)))шутники однако
    #
    Написал аноним
  21. 0
    А где в метро работаешь?
    Artemka: Я работаю в метрике!!!!
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Как на личном фронте?))
    Artemka: Ни как!
    #
    Написал аноним
  23. 0
    А что тут договориться не можем?
    Artemka: На рынке договаривайся!!
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Ну так что по поводу прогулки ?)
    Artemka: В лс
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Артем Может сходим погуляем ?))
    Artemka: А что в личку то не пишеться?
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Фото красивые))
    Artemka: Спасибо)
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Ну так шанс есть ?)
    Artemka: Он всегда есть
    #
    Написал аноним
  28. 0
    А вдруг ты меня заинтересовал)
    Artemka: Кого я заинтересовал они со мной,либо пишут не тут ,скрываясь
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Девушка появилась или все еще один ?)
    Artemka: С какой целью такой вопрос?
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Да так ни чего*;)
    Artemka: ))
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Artemka Potapov
Artemka Potapov