Новых комментариев: 0
  1. 0
    Давно в метрики работаешь?)
    Artemka: Второй день а что?
    #
    Написал аноним
  2. 0
    настя иди нахуй отсюда
    Artemka: Заебали
    #
    Написал аноним
  3. 0
    да любил и делал.и любит еще полюбомц!!
    Artemka: Отьебитесь!!
    #
    Написал аноним
  4. 0
    любил и делал? я вас умоляю что делал то он в конце концов отъебитесь от них
    Artemka: Иди нахуй !
    #
    Написал аноним
  5. 0
    скоро станет как сестра ее.по той же дороге пошла.не жилось ей с тобой спокойно.любил .делал все для нее
    Artemka: Тот же ответ что и ниже,,

    Найдеться тот человек который будет ценить и отвечать взаимностью
    #
    Написал аноним
  6. 0
    настя потаскуха.любит парнями пользаваться
    Artemka: Она не со мной и мне уже похуй
    #
    Написал аноним
  7. 0
    оооо да...
    опять с какой нито шалавней сойдешься...
    Artemka: Святые в садике
    #
    Написал аноним
  8. 0
    не стремно тебя делят как вещь какую то
    Artemka: Пусть делят,с кем мне нужно с тем я и буду
    #
    Написал аноним
  9. +1
    не раскатывайте губешку, он будет только моим!!! А Настя дура потеряла такого парня
    Artemka: Чьим ?
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Ну так я права?)
    Artemka: ..
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Видимо нет, ну это хорошо) да и если девушка была бы ты и не скрывал))
    Artemka: Так то да)
    #
    Написал аноним
  12. +1
    А ты милый)
    Artemka: Спасибо
    #
    Написал аноним
  13. 0
    А что так котегорично "надо" это твоя девушка?
    Artemka: Кого так волнует кто это,напиши в лс!
    #
    Написал аноним
  14. 0
    А это ты с кем приезжал к автошколе на белой десятке?)))
    Artemka: Надо
    #
    Написал аноним
  15. 0
    вас видели в парке
    Artemka: Мы же не в двоем были ,просто над было пофоткаться
    #
    Написал аноним
  16. 0
    А кто на примете?)))
    #
    Написал аноним
  17. 0
    а че же тогда гулял с ней
    Artemka: Не гулял
    #
    Написал аноним
  18. 0
    На примете есть кто то ?))
    Artemka: Есть)
    #
    Написал аноним
  19. 0
    нет он не с ней
    Artemka: +1
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Че опять с марковой?
    Artemka: Неее уж даже не думайте об этом
    #
    Написал аноним
  21. +1
    Ну так может все таки скажешь ?)
    Artemka: Свободен я)))
    #
    Написал аноним
  22. +1
    Просто интересуюсь
    Artemka: Ну и не знать лучше)))
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Как на личном на данный момент?
    Artemka: А что?
    #
    Написал аноним
  24. 0
    нахуя маркову добавил?
    клинья подбиваеш
    Artemka: Надо значит,пф там то мне точно не че не надо
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Она тя использовала просто,шмара она просто
    Artemka: Согласен
    #
    Написал аноним
  26. 0
    ну она ж беремена...а ты ее бросил
    Artemka: Глупые что ли?не беременна она!))
    #
    Написал аноним
  27. +1
    че разбежался то?
    Artemka: Девки подкаблучник нужен просто,что все было как она хочет и тд,и если у нее будет позже парень то только подкаблучник)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Artemka Potapov
  3. стр.2
стр.2