незнаю насколько это позитивно,но ксюха безумно ответственнная.рядом с ней я иногда ощущаю себя не уютно.ещё мне нравится,когда она смеётся,такая клёвая!и конечно я просто фигею,когда она смотрит на меня,как на отмороженнную!это самый клёвый взгляд в мире!
ты наверное очень хорошо меня знаешь,что сделал(а) такие выводы..))
получишь мне..и я тебя не пожалею..*
не волнуйся сегодня всё будет!!*
ТВОЯ СЕЛЯ)
муж тебя накажет!!!