почему вы все такие озабоченные придурки? .... nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774 15 мая 2014 21:54 | Комментариев: 1 позитивное негативное нейтральное Показаны все комментарии. Показать только позитивные, нейтральные, негативные. Сортировать по рейтингу. Новых комментариев: 0 +1 не все, и даже больше: озабоченных меньшинство, но, они очень активны, и создаётся видимость того, что их много. хотя, если ты про анонимный чат, там, соглашусь, их большинство( милашка: Спасибо, очень умная мысль))) # Написал аноним 15 мая 2014
но, они очень активны, и создаётся видимость того, что их много.
хотя, если ты про анонимный чат, там, соглашусь, их большинство(