пошлость это болезнь или норма?

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 7
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    Тогда в надежде подписываюсь и жду от вас кроме сисек хороших постов, наполненных смысла. :)
    #
    Написал Игнат Дамвротов
  2. 0
    Ну и замечательно. Если у вас будут кроме картинок еще прекрасные и художественные сообщения, то обретете в моем лице верного читателя.
    милашка: Хм ,а это мысль. Возможно ,я так и сделаю.
    #
    Написал Игнат Дамвротов
  3. 0
    пошлость это проблема ограниченного мышления, к примеру пошлость в юморе у человека, зачастую, гарантирует отсутствие юмора без пошлости- ограниченный юмор, так же и везде, в фото и тд.
    #
    Написал Добрый вечер
  4. 0
    Да? Не знаю, что здесь пишут в чатах - в чат я захожу один раз, когда комета Галилео приближается к Земле и то, ни с кем не переписываюсь.
    Впрочем, Милашка, видимо ты решила собрать себе в подписчики контингент людей, с которыми общаешься в чате? :)
    милашка: Ну если ты про наличие фотографии такого рода, я художник и ценю красоту женского тела, а вообще, люди этого контингента и так здесь в приличном колличестве ,и они достаточно активны, при чем реагируют они не только на посты такого рода. И я не общаюсь с ними, так как их предложения мне не интересны, и собирать подписчиков в мои планы тоже не входило.
    #
    Написал Игнат Дамвротов
  5. 0
    а вообще побольше бы таких постов сюда и пометку сайту 18+.
    милашка: Ну учитывая что здесь пишут в чатах, это соответствующий пост
    #
    Написал Игнат Дамвротов
  6. 0
    просто сися убежала
    #
    Написал Alik
  7. 0
    точно пошлость(
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. милашка
  3. Блог
  4. пошлость это болезнь или норма?
  5. Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии