пошлость это проблема ограниченного мышления, к примеру пошлость в юморе у человека, зачастую, гарантирует отсутствие юмора без пошлости- ограниченный юмор, так же и везде, в фото и тд.
Да? Не знаю, что здесь пишут в чатах - в чат я захожу один раз, когда комета Галилео приближается к Земле и то, ни с кем не переписываюсь.
Впрочем, Милашка, видимо ты решила собрать себе в подписчики контингент людей, с которыми общаешься в чате? :)
милашка: Ну если ты про наличие фотографии такого рода, я художник и ценю красоту женского тела, а вообще, люди этого контингента и так здесь в приличном колличестве ,и они достаточно активны, при чем реагируют они не только на посты такого рода. И я не общаюсь с ними, так как их предложения мне не интересны, и собирать подписчиков в мои планы тоже не входило.
Впрочем, Милашка, видимо ты решила собрать себе в подписчики контингент людей, с которыми общаешься в чате? :)