мир. холод - отсутствие тепла.темнота - отсутствие света.смерть - отсутствие жизни. nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774 19 апреля 2014 23:22 | Комментариев: 2 позитивное негативное нейтральное Показаны все комментарии. Показать только позитивные, нейтральные, негативные. Сортировать по рейтингу. Новых комментариев: 0 0 Вода - отсутствие суши Вера - отсутствие смысла Иди на хуй - твоя дорога. taktobudetpomnit: благодарю) # Написал аноним 20 апреля 2014 0 тупость-отсутствие мозгов Это я к тому, что не надо вот такое вот тут писать. Это не контактик. taktobudetpomnit: ок при чем здесь "контактик"? может я сам вправе решать, что мне писать, а что нет, и где я буду это писать? # Написал аноним 19 апреля 2014
Вера - отсутствие смысла
Иди на хуй - твоя дорога.
Это я к тому, что не надо вот такое вот тут писать. Это не контактик.
при чем здесь "контактик"?
может я сам вправе решать, что мне писать, а что нет, и где я буду это писать?