Хех,Алька ты как?)
И знаешь Алинка хотелось бы с тобой хорошенько подружить,ну как познакомиться:)
И вообще поддерживать связь:)
с тобой:)
Ты мой единственный друг с Кременной не считая родственником:)
Алька: Тань,а ты свою тупость уже проявила)
Ну как можно называть человека тупым,если сама и предложения без ошибки написать не можешь ))
Помню ты меня взолмать грозилась?
Не вижу результата)Моя страничка цела и невредима))
(только эт не она пишет,первое смс она второе и вот это не она.)
Кому как...
принца на белом коне или вампира на серебристом вольво?
це ти пысать не умиеш
а ешо мене оскорбля дура тупа!
Сто пудов ты пишешь)))
На счёт Каси или на счёт Полинки?
Кася,ты?
В близких друзьях стоит - наверное потому что лучший друг!!!
Меня с собой возьми!)))
И знаешь Алинка хотелось бы с тобой хорошенько подружить,ну как познакомиться:)
И вообще поддерживать связь:)
с тобой:)
Ты мой единственный друг с Кременной не считая родственником:)
У меня хорошо всё)))
By Elli (Элли)
я тебя умнеи в 100 разыв
ага)
если не ответеш ты тупая
Ну как можно называть человека тупым,если сама и предложения без ошибки написать не можешь ))
Помню ты меня взолмать грозилась?
Не вижу результата)Моя страничка цела и невредима))
аноним-герой Совецкого Союза )
Взаимно:))
А ты?