| Комментариев: 17 | Перейти в пост>
Пишет одна..
Пишет одна тп. Она пишет мне, чтобы я ей не писал, но и в то же время отвечал ей. Это вообще нормально? + ко всему она тупо меня оскорбляет и завела тему о геях, мол я гей. Ахах.
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
