- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
ты человек хороший,но за частую не замечающий других,немного жадна и эгоистична.но в целом ты личность.и это радует.+5#Написал аноним
-
Любимая. Уруруруруру:*+2#Написал аноним
-
Ахиренная* From Lancing.......<3...+1#Написал аноним
-
лоооох!)))+1Вика: Юляш, ты так добра )#Написал аноним
-
Хорошая, но возомнила слишком крутую, некоторых не замечаешь.0Вика: спасибо, учту ) по моему я отношусь ко всем также , как и они ко мне#Написал аноним
-
Ты моё солнышко, ты ооочень хорошая! Я скучаюю:* это Вера)0Вика: спасибо, заюш :*#Написал аноним
-
моя хорошая;*-2#Написал аноним
-
симонова в разы лучше смирнова;))-2#Написал аноним
Новых комментариев: 0
