Новых комментариев: 0
  1. +1
    Ахиренная* From Lancing.......<3...
    #
    Написал аноним
  2. +1
    лоооох!)))
    Вика: Юляш, ты так добра )
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Хорошая, но возомнила слишком крутую, некоторых не замечаешь.
    Вика: спасибо, учту ) по моему я отношусь ко всем также , как и они ко мне
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Ты моё солнышко, ты ооочень хорошая! Я скучаюю:* это Вера)
    Вика: спасибо, заюш :*
    #
    Написал аноним
  5. -2
    моя хорошая;*
    #
    Написал аноним
  6. -2
    симонова в разы лучше смирнова;))
    #
    Написал аноним
  7. +5
    ты человек хороший,но за частую не замечающий других,немного жадна и эгоистична.но в целом ты личность.и это радует.
    #
    Написал аноним
  8. +2
    Любимая. Уруруруруру:*
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Вика Мухамедьярова
  3. Позитивные комментарии
Позитивные комментарии