Новых комментариев: 0
  1. +1
    наверное поняла.
    но увы, я сначала делаю, а потом уже и думаю.
    так что можете простить можете нет.
    а по поводу 2 или 3 раз - не вам судить.
    #
    Написал аноним
  2. +2
    Раньше относилась отлично, но так, как ты люди не делают, поэтому мнение очень испортилось. Причём это, на сколько я помню, уже второй или третий такой случай. Надеюсь, поймёшь о чём я, а нет- это более предсказуемо.
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Ёлочка, скучаю по тебе :**
    #
    Написал аноним
  4. +1
    ммм) это уже интересно...
    #
    Написал аноним
  5. +2
    Я до сих пор вспоминаю о тебе...
    #
    Написал аноним
  6. +1
    сочту это комплиментом
    #
    Написал аноним
  7. +5
    я бы любил тебя во всех смыслах этого слова
    #
    Написал аноним
  8. -1
    cуЧка) но все равно люблю.
    Ёлка: ахуеть
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Ёлка Kiss-kiss
  3. Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии