logo href
Анонимность вдохновляет на размещение подлинного контента!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [58]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
дате
.
[1]
2
»
Новых комментариев:
0
+2
какая ты красавица, давай знакомиться))
Иришка:
давай конечно, Илья))
#
Написал аноним
03 мая 2011
+1
да нужно менять тему) а лучше идти спать, час ночи уже
Иришка:
ну ты иди...я не хочу еще)
#
Написал аноним
03 мая 2011
+1
...что бы не зивать нужно будет стараться... ой не всё, Опасность - возбуждение хД
Иришка:
ахах)какой ты пошлый, ммм)
#
Написал аноним
03 мая 2011
+1
ну тогда ок, надеюсь перестану зивать))
Иришка:
конечно перестанешь))
#
Написал аноним
03 мая 2011
+1
не вопрос, а про поспать рядом.. но это я чушь несу)
А вот никитину, бл ть, атата сделаю!
Иришка:
ахахах)ну делай))
конечно, и поспать успеем, ага))
#
Написал аноним
03 мая 2011
+1
как-то ты ушла от чёткого ответа. да, нет? хДДД
(можно неотвечать))
Иришка:
когда это я от ответа ушла?какой вопрос то?
#
Написал аноним
03 мая 2011
+1
чем он тебя обидел?
Иришка:
Много чем.....но в особенности тем, что я тупая((
#
Написал аноним
03 мая 2011
+1
что бы не зивать нужно спать, а чтобы не зивать рядом с табой... нужно спать рядом с тобой))
Иришка:
ну значит надо спать)))как-нибудь мы тебе с этим поможем))
#
Написал аноним
03 мая 2011
+1
и ещё, на кого обиделась? (статус в скайпе)
Иришка:
на Никиту))
#
Написал аноним
03 мая 2011
+1
интересно как?)
Иришка:
я еще не придумала...а у тебя есть варианты, как бы ты хотел?
#
Написал аноним
03 мая 2011
+1
нутк постоянно зиваю)) почти сплю)
Иришка:
ага...даже со мной)))надо тебя отучать от этого)))
#
Написал аноним
03 мая 2011
+1
почему?) фкп
Иришка:
что именно?
просто твой статус......Эээ...как будто ты спишь))хДД
#
Написал аноним
03 мая 2011
+1
он походу стандартный)
и я немогу ничего изменить, т.к. непомню пароль)
Иришка:
Проблемко....я тож не могу(((
#
Написал аноним
03 мая 2011
+1
троху чушь несу)
Иришка:
да нормик))меня твой статус убивает))хДД
#
Написал аноним
03 мая 2011
+1
наверн я, раз я пишу)
но если бы он писал, то он бы тоже "я" говорил))
Иришка:
ты такой логичный)))
#
Написал аноним
03 мая 2011
+1
а прикинь если это реально не я)
а какой-то Илья шеснадцатилетний))
Иришка:
Неее)))эт ты....надеюсь)
#
Написал аноним
03 мая 2011
+1
а ну ок, а где ты живёшь?
Иришка:
ну я думаю ты знаешь...и найдешь меня, если захочешь)*
#
Написал аноним
03 мая 2011
+1
приятно познакомиться)
приходи ко мне домой фильмаки смотреть) хД
Иришка:
конечно приду))только заехать за мной не забудь))
#
Написал аноним
03 мая 2011
+1
так ладно, меня завут Илья, мне 16 лет)
а тебе сколько?
Иришка:
Ну тоже как бэ))
#
Написал аноним
03 мая 2011
+1
Аа... откуда? как ты догодалась? хД
Иришка:
Я же экстрасенс)))
#
Написал аноним
03 мая 2011
+1
Привет!) <---
Иришка:
привет)
#
Написал аноним
03 мая 2011
0
неее, нада чёто новое)
Иришка:
ну давай) а что?)))
#
Написал аноним
03 мая 2011
0
всё уже, позно) я признался)
Иришка:
давай сначала))
#
Написал аноним
03 мая 2011
0
вот блин, так неинтересно))
Иришка:
ахахах)лааадно...я не знаю кто ты))
#
Написал аноним
03 мая 2011
0
врятли ты знаешь кто я..)
ты меня знаешь, но ты недогадываешься что это я пишу)
Иришка:
Илья, я знаю что это ты))
я же экстрасенс, не забывай)))
#
Написал аноним
03 мая 2011
0
я твой тайный озобоченый поклонник..)
Иришка:
Ну не очень тайный....а вот насчет озабоченности правда))
#
Написал аноним
03 мая 2011
0
привет...)
Иришка:
привеет)
#
Написал аноним
03 мая 2011
0
неа)
(уже сплю)
Иришка:
Ну и спи..)
#
Написал аноним
03 мая 2011
0
приеду обязательно, только пораньше вставай)
выспишься ещё...) хотя невыспишься))
Иришка:
=))
пошляк))
#
Написал аноним
03 мая 2011
0
угу, тогда полюбому нужно ити спать
Иришка:
Даа...споки)
завтра приехать не забудь, а то не пойду никуда))
#
Написал аноним
03 мая 2011
[1]
2
»
nektome.blog
Иришка Сабецкая
По рейтингу
По рейтингу
А вот никитину, бл ть, атата сделаю!
конечно, и поспать успеем, ага))
(можно неотвечать))
просто твой статус......Эээ...как будто ты спишь))хДД
и я немогу ничего изменить, т.к. непомню пароль)
но если бы он писал, то он бы тоже "я" говорил))
а какой-то Илья шеснадцатилетний))
приходи ко мне домой фильмаки смотреть) хД
а тебе сколько?
ты меня знаешь, но ты недогадываешься что это я пишу)
я же экстрасенс, не забывай)))
(уже сплю)
выспишься ещё...) хотя невыспишься))
пошляк))
завтра приехать не забудь, а то не пойду никуда))