Не ждите здесь добра.

Я сегодня заметил кое-что забавное. Как только у меня наступает момент тленного тлена и я пытаюсь максимально абстрагироваться от людей, тут же находится какая-нибудь премиленькая девочка. Особа лет эдак 15-17, которая несмотря на все предупреждения о том, что общение у нас наверняка не заладится, о том, что я обязательно завалю ее своими проблемами, все равно продолжает изрядно навязываться. Она обязательно будет героически трясти меня за плечи, усердно наседая и вереща, мол я могу рассказывать ей все, что угодно, делиться и ныть. Если у нас находятся общие интересы, я порой могу хорошо упороться и создать призрачное впечатление милого и душевного человека. Но в итоге все заканчивается либо тем, что я бросаю фразу что-то вроде "Делай, что хочешь. Мне на тебя все равно", либо тем, что человеку попросту надоедает мое нытье. В любом случае человек неизменно трагически сбегает. А я сижу и думаю "Вот черт, ну опять". Может, мне стоит быть дружелюбнее. А может я намеренно отталкиваю людей, дабы не испоганить их своим премерзким влиянием.  Суть вовсе не в этом. А в том, что на данный момент я прямо-таки ощущаю, как наступаю снова на эти грабли.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 4
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    да ты мазохист, наступать на одни и те же грабли...
    #
    Написал аноним
  2. 0
    да забей)))
    может оно и к лучшему?)
    #
    Написала Быдло Баба
  3. 0
    ой нет не плюсанула у меня [+0]
    #
    Написал(а) ничтожество презренное
  4. 0
    плюсанула потому что я сама узнаю в тебе себя, хоть и называеться это эгоценризм. :)
    #
    Написал(а) ничтожество презренное
  1. nektome.blog
  2. Arsau
  3. Блог
  4. Не ждите здесь добра.
Не ждите здесь добра.