Давай вечером умрём весело, поиграем в декаданс

Ты испортила мне всю магию
Магию, благодаря которой я мог просто сидеть и рисовать бездумные портреты. 
Магию, где я читал отвратные книги, которые нравятся и притягивают меня именно своей омерзительностью.  
Магию, вместе с которой я смотрел и фильмы, подобные книгам. Вроде некоторые из них зовут артхаусом. Но я не привык строить из себя утонченного ценителя, который хоть что-то смыслит в кинематографе.
За последние трое суток я чудом сумел по кирпичикам уложить вокруг себя эту удивительную, но такую тонкую атмосферу какого-то нелепого драматизма, чувства обреченности и необыкновенной грязи, не лишенную при этом мистики и эстетики.
Ты убила эту магию. Одним некрасивым взмахом руки, как будто порвала полупрозрачную паутинку. Ты выплеснула мне в лицо ведро своих бытовых грубых проблем. 

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Arsau
  3. Блог
  4. Давай вечером умрём весело, поиграем в декаданс
Давай вечером умрём весело, поиграем в декаданс