Ты испортила мне всю магию.
Магию, благодаря которой я мог просто сидеть и рисовать бездумные портреты.
Магию, где я читал отвратные книги, которые нравятся и притягивают меня именно своей омерзительностью.
Магию, вместе с которой я смотрел и фильмы, подобные книгам. Вроде некоторые из них зовут артхаусом. Но я не привык строить из себя утонченного ценителя, который хоть что-то смыслит в кинематографе.
За последние трое суток я чудом сумел по кирпичикам уложить вокруг себя эту удивительную, но такую тонкую атмосферу какого-то нелепого драматизма, чувства обреченности и необыкновенной грязи, не лишенную при этом мистики и эстетики.
Ты убила эту магию. Одним некрасивым взмахом руки, как будто порвала полупрозрачную паутинку. Ты выплеснула мне в лицо ведро своих бытовых грубых проблем.
Давай вечером умрём весело, поиграем в декаданс
| Комментариев: 0
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
