Когда мне было 15 лет, и я ходил срать бятя всё время как-бы невзначай
крутился возле толчка, и всё спрашивал, что ты там затих, почему тебя не
слышно? первый раз я не ответил, так он начал ломиться в дверь, и
орать, что ты там молчишь, что с тобой? начал материться, и говорить,
что вообще дверь с петель снимет, алсо, батя ругался, если я сру и не
смываю, причём не просто вконце срания, а непосредственно после
вылезания какашки, мотивировал это тем, что воняет, и сам потом мне
говорил: вот я какну и смываю, и ты так делай!
однажды я срать сел, и слышу, батя где-то у двери встал в отдалении, ну я
жопу вытер, и на пол накарачики присел, а там щель очень широкая снизу у
двери, ну я в щель и смотрю, а там батя на карачиках сидит и в щель
смотрит, и мне говорит: ты чё? ебанутый? чё ты там делаешь?
батя кстати всё время какие-то травы пьёт, чтобы срать часто, срёт по 5
раз в день, а потом говорит, что жопу жжёт, и ещё пердит он. пиздец
короче!
реальная история. я не тролл.
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
  1. nektome.blog
  2. karasick
  3. Блог
Блог