Одиночество

Почему все так не любят одиночество? Оно же прекрасно, только в одиночестве мы можем познать себя, окунуться в себя с головой. Не вижу абсолютно ничего в этом плохого. Все боятся одиночества и живут среди фальшивых друзей и фальшивой любви, только в одиночестве нет фальши, ведь в нём ты и только ты

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 10
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Бишамон
  3. Блог
  4. Одиночество
  5. Негативные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу