Почему все так не любят одиночество? Оно же прекрасно, только в одиночестве мы можем познать себя, окунуться в себя с головой. Не вижу абсолютно ничего в этом плохого. Все боятся одиночества и живут среди фальшивых друзей и фальшивой любви, только в одиночестве нет фальши, ведь в нём ты и только ты
- Показаны негативные комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- все.
- Сортировать по дате.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
