Почему все так не любят одиночество? Оно же прекрасно, только в одиночестве мы можем познать себя, окунуться в себя с головой. Не вижу абсолютно ничего в этом плохого. Все боятся одиночества и живут среди фальшивых друзей и фальшивой любви, только в одиночестве нет фальши, ведь в нём ты и только ты
Знаете, все эти красивые слова, такие ласковые и нежные, им так хочется верить, но со временем учишься не доверять, но я так хотела поверить, один раз, самый последний, и знаете, как и ожидалось, зря. Такая режущая боль потери, когда уходит единственный, кому ты верил, единственная твоя опора, ты этой "опоре" просто не нужен, видите ли разлюбили. Я не понимаю такого, как можно разлюбить. Если правда любишь, то это навсегда, а если не совсем любишь, а только так, временно, лучше сразу сказать, чем тянуть и причинять всё больше боли. Вам многим, наверняка, это знакомо, когда угасает последняя надежда, когда жизнь теряет последний смысл, больше не хочется ничего, не хочется ни что-то делать, ни говорить с другими, вообще жить не хочется и поэтому с этого момента, потеряв всё, ты продолжаешь бесцельно существовать, потеряв последнюю ниточку, что могла вытянуть из бездны отчаяния. Почему-то мне так хочется чтобы этот мой человек прочёл всё это, попытался понять меня, понять мои чувства, как он мне дорог, даже сейчас я желаю этому человеку как можно больше счастья, пусть не со мной, но счастья
С каждым днём всё хуже и хуже, люди гибнут за свои убеждения, некоторые просто невинны, но гибнут, Смертей всё больше и больше, а ведь люди братья, зачем война? Но нет, глупые убеждения и упёртость делают своё, скоро может начаться война, как вы поведёте себя, если она будет? Что делать всем невинным людям, кто оказался не в то время не в том места?
Я чувствую себя жертвой фокуса и обмана, сперва кто-то говорит: "Милости просим, вот тебе в распоряжение весь мир. Здесь твои погремушки, твоя железная дорога, школа, в которую ты пойдешь осенью". И вдруг через мгновение раздается смех:
