Нам не суждено.

Знаете, все эти красивые слова, такие ласковые и нежные, им так хочется верить, но со временем учишься не доверять, но я так хотела поверить, один раз, самый последний, и знаете, как и ожидалось, зря. Такая режущая боль потери, когда уходит единственный, кому ты верил, единственная твоя опора, ты этой "опоре" просто не нужен, видите ли разлюбили. Я не понимаю такого, как можно разлюбить. Если правда любишь, то это навсегда, а если не совсем любишь, а только так, временно, лучше сразу сказать, чем тянуть и причинять всё больше боли. Вам многим, наверняка, это знакомо, когда угасает последняя надежда, когда жизнь теряет последний смысл, больше не хочется ничего, не хочется ни что-то делать, ни говорить с другими, вообще жить не хочется и поэтому с этого момента, потеряв всё, ты продолжаешь бесцельно существовать, потеряв последнюю ниточку, что могла вытянуть из бездны отчаяния. Почему-то мне так хочется чтобы этот мой человек прочёл всё это, попытался понять меня, понять мои чувства, как он мне дорог, даже сейчас я желаю этому человеку как можно больше счастья, пусть не со мной, но счастья

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    понимаю, но не во всем )
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Бишамон
  3. Блог
  4. Нам не суждено.
Нам не суждено.