Юстейн Гордер "Апельсиновая девушка".

Я чувствую себя жертвой фокуса и обмана, сперва кто-то говорит: "Милости просим, вот тебе в распоряжение весь мир. Здесь твои погремушки, твоя железная дорога, школа, в которую ты пойдешь осенью". И вдруг через мгновение раздается смех: "Ха-ха-ха! Ловко мы тебя провели!" И мир вырывают у тебя из рук.
У меня такое чувство, будто меня все предали. Мне не за что ухватиться. Спасения нет.
Я теряю не только мир, не только все и всех, кого я люблю. Я теряю самого себя.
Раз-два-три, и меня нет!

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    это цитата из книги? а то я уже год не могу за неё взяться..
    Бишамон: Да, из книги) А жаль, хороша книжка
    #
    Написала киса мура
  2. 0
    нет, не действуйте когда вы эмоциональны, сядьте, порой причины для тревоги просто нету, не раздувайте мелочи. Всё может быть поправимо в той или иной степени. Всё у вас будет хорошо
    #
    Написал аноним
  3. 0
    В распоряжении не так уж и мало, но совладать с этим в себе и влиянием вокруг ..и ради чего
    #
    Написал гохелуш
  1. nektome.blog
  2. Бишамон
  3. Блог
  4. Юстейн Гордер "Апельсиновая девушка".
Юстейн Гордер "Апельсиновая девушка".