Я чувствую себя жертвой фокуса и обмана, сперва кто-то говорит: "Милости просим, вот тебе в распоряжение весь мир. Здесь твои погремушки, твоя железная дорога, школа, в которую ты пойдешь осенью". И вдруг через мгновение раздается смех: "Ха-ха-ха! Ловко мы тебя провели!" И мир вырывают у тебя из рук.
У меня такое чувство, будто меня все предали. Мне не за что ухватиться. Спасения нет.
Я теряю не только мир, не только все и всех, кого я люблю. Я теряю самого себя.
Раз-два-три, и меня нет!
Юстейн Гордер "Апельсиновая девушка".
| Комментариев: 3
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
это цитата из книги? а то я уже год не могу за неё взяться..0Бишамон: Да, из книги) А жаль, хороша книжка#Написала киса мура
-
нет, не действуйте когда вы эмоциональны, сядьте, порой причины для тревоги просто нету, не раздувайте мелочи. Всё может быть поправимо в той или иной степени. Всё у вас будет хорошо0#Написал аноним
-
В распоряжении не так уж и мало, но совладать с этим в себе и влиянием вокруг ..и ради чего0#Написал гохелуш
Новых комментариев: 0
