Я чувствую себя жертвой фокуса и обмана, сперва кто-то говорит: "Милости просим, вот тебе в распоряжение весь мир. Здесь твои погремушки, твоя железная дорога, школа, в которую ты пойдешь осенью". И вдруг через мгновение раздается смех: "Ха-ха-ха! Ловко мы тебя провели!" И мир вырывают у тебя из рук.
У меня такое чувство, будто меня все предали. Мне не за что ухватиться. Спасения нет.
Я теряю не только мир, не только все и всех, кого я люблю. Я теряю самого себя.
Раз-два-три, и меня нет!
Юстейн Гордер "Апельсиновая девушка".
| Комментариев: 3
- Показаны позитивные комментарии. Показать только
- все,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
