Почему все так не любят одиночество? Оно же прекрасно, только в одиночестве мы можем познать себя, окунуться в себя с головой. Не вижу абсолютно ничего в этом плохого. Все боятся одиночества и живут среди фальшивых друзей и фальшивой любви, только в одиночестве нет фальши, ведь в нём ты и только ты

Настоящего - не выходи-из-дома-неделями одиночества у меня не получается.
Работа не позволяет.Но выходя даже с любимой работы,я чувствую усталость. И она часто не очень приятна перспективой общаться снова - уже не из под палки выдавливать из себя слова.
И я устаю от одиночества, потому что от него легко отвыкаешь. И потом подолгу привыкаешь обратно.
это делает тебя лучше
ведь ты веришь в то,что ты красивый,умный
сила самовнушения
а на счет фальшивый "друзей"
то я хочу сказать,что по натуре , человек не может быть в одиночестве долгое время
ему нужно общество и внимание
информационный и эмоциональный поток
каким он бы не был