Одиночество

Почему все так не любят одиночество? Оно же прекрасно, только в одиночестве мы можем познать себя, окунуться в себя с головой. Не вижу абсолютно ничего в этом плохого. Все боятся одиночества и живут среди фальшивых друзей и фальшивой любви, только в одиночестве нет фальши, ведь в нём ты и только ты

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 10
    Новых комментариев: 0
  1. +2
    Все хорошо, но в меру.
    #
    Написал аноним
  2. 0
    ...этот город тюрьма.

    эти стены что окружают город - смерть!

    это место окруженное смертью...!!!

    А ЭТА КОМНАТА !!!!!11.............эта комната... могила
    #
    Написал аноним
  3. 0
    если ты ждешь ответов, то этому "ты" хочется прикоснуться к тем, что держат внутри своих чудовищ
    #
    Написал гохелуш
  1. nektome.blog
  2. Бишамон
  3. Блог
  4. Одиночество
  5. Позитивные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу