Новых комментариев: 0
  1. 0
    Ты такая красивая что мне аж плохо от твоей неземной красоты. Милашка мая
    GelyaWeb: Ой ,мне так интересно посмотреть на тебя,чмо ходячее.Ты же у нас красавец(а),прям все хотят наверное равняться на тебя.Так что иди гуляй....
    P.S И на заметочку,тебе стоит подучить несколько правил по русскому языку,что бы ты себе не испортил(а) свой статус звезды.
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Ты тупая корова
    GelyaWeb: не спорю,ты тупая корова.
    #
    Написал аноним
  3. 0
    попустись,слишком высокого мнения о себе
    GelyaWeb: агагагагагагагагага
    #
    Написал аноним
  4. 0
    конечно,пишеш что мнение не интересно,детонька опустись немного на землю,этот сайт и есть для того что бы высказывали мнения о тебе
    GelyaWeb: Ну да , конечно,уже прям попустилась.Я настолько самоуверенная ,что просто сама в шоке.Если ты здесь высказываешь своё мнение ,почему не можешь в лицо это сказать,а я тебе отвечу кака(я)(ой) ты !
    #
    Написал аноним
  5. 0
    что считаешь своим главным недостатком?
    GelyaWeb: у меня их много,но самый главный это - наивность.
    #
    Написал аноним
  6. 0
    любишь рок ?
    GelyaWeb: моментами)
    #
    Написал аноним
  7. 0
    в каком направлении слушаешь музыку ?
    GelyaWeb: в основном POP и ROCK.
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Ты правда всех предаёш
    GelyaWeb: пусть будет так, мне твоё мнение не интересно .
    #
    Написал аноним
  9. 0
    у тебя уже были отношения ?
    GelyaWeb: пусть этот вопрос останется риторическим.)
    #
    Написал аноним
  10. 0
    предавали тебя ?
    GelyaWeb: смотря в каком смысле,ну а вообще было дело.
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Паринь есть?
    GelyaWeb: а есть предложения?!
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Не лезь к нему,а то копита виламаю;)
    GelyaWeb: удачи тебе
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Ти забрала у меня мачо,а сірошка мой!!!Ясно???
    GelyaWeb: Какой сірошка? никого я не забирала.Ясно?поделим как-то
    #
    Написал аноним
  14. 0
    красотка**)
    GelyaWeb: ты тоже*
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Ты уёбашная , всех предаёшь, ставишь себя на 1 место , и твои панты не имеют меры
    GelyaWeb: Ну это твоё мнение.Значить ты меня плохо знаешь, если даёшь такие выводы.
    P.S.Зато без ошибок пишешь ,молодец)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. GelyaWeb
  3. Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии