Ты такая красивая что мне аж плохо от твоей неземной красоты. Милашка мая
GelyaWeb: Ой ,мне так интересно посмотреть на тебя,чмо ходячее.Ты же у нас красавец(а),прям все хотят наверное равняться на тебя.Так что иди гуляй....
P.S И на заметочку,тебе стоит подучить несколько правил по русскому языку,что бы ты себе не испортил(а) свой статус звезды.
конечно,пишеш что мнение не интересно,детонька опустись немного на землю,этот сайт и есть для того что бы высказывали мнения о тебе
GelyaWeb: Ну да , конечно,уже прям попустилась.Я настолько самоуверенная ,что просто сама в шоке.Если ты здесь высказываешь своё мнение ,почему не можешь в лицо это сказать,а я тебе отвечу кака(я)(ой) ты !
P.S И на заметочку,тебе стоит подучить несколько правил по русскому языку,что бы ты себе не испортил(а) свой статус звезды.
P.S.Зато без ошибок пишешь ,молодец)