- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
что ты хочешь на день рождения?+1Ника: Кулончик с ампулой для крови, лол._.#Написал аноним
-
какие тебе нравятся цветы?+1Ника: Вообще не очень люблю цветы...но вот лилии хороши^-^#Написал аноним
-
нравится мультик "Скуби-ду"?+1Ника: Обожаю*-*#Написал аноним
-
Ты немног стремная\0Ника: Оу, ну бывает.. у каждого своё мнение..#Написал аноним
-
Классная какая есть:D+1Ника: Вау, так приятно :"3#Написал аноним
-
лесбиянка?+1Ника: Лул, нит. Би.#Написал аноним
-
Кисааааа:3+1Ника: Это так мило:3#Написал аноним
Новых комментариев: 0
