- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
у тебя ебальник скоро будет трещать сука0Victoria: наивная(ый). =D#Написал аноним
-
ебет))))))0Victoria: попрыгай,отойдет.#Написал аноним
-
расстались?0Victoria: ебет?#Написал аноним
-
а чё так?????0Victoria: в личку напиши,я обязательно обьясню)#Написал аноним
-
не хочет от бобка съебать!?0Victoria: нет!#Написал аноним
-
по себе людей не судят) она самая прекрасная)0Victoria: приятно*спасибо)*#Написал аноним
-
так и есть, и не отрицай что не такая0Victoria: Наивность,твое второе имя.#Написал аноним
-
приятно познакомиться, а она у нас любимая Викачка!0Victoria: =*#Написал аноним
-
шлююююююююююха0Victoria: задела походу тебя сильно)по себе людей не судят)#Написал аноним
-
страшная ты0Victoria: а что поделать)#Написал аноним
-
моя любимая Викочка с бубенчиками)! спасибо тебе, что поддерживаешь меня в последнее время) :****+1Victoria: воу воу воу)приятности,всегда пожалуйста**#Написал аноним
Новых комментариев: 0
