- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
Ох, Павел, Павел... Какой Вы всё-таки привлекательный человек.+1#Написала Immitis Lamia
-
а никого не смущает что Дурова нет на "некто"???-1#Написал аноним
-
Я ебу микроблог, между букв между строк0#Написал аноним
-
Вы можете вернуть контакт 2006 года я так по нему скучаю!!!Он был намного лучше чем то что сейчас,там твориться....+2#Написал аноним
-
"это твое объективное мнение" - неплохо для выпускника филологического факультета Санкт-Петербургского государственного университета.0Павел: Ты в роли стороннего наблюдателя#Написал аноним
-
пашааааааааааа женись на мне+1#Написал аноним
-
Да лааадно, братан, ты же не настоящий Павел Дуров)))+3Павел: это твое объективное мнение, а не мнение каждого#Написал аноним
-
Наша жизнь игра а люди в ней актёры.+1#Написал аноним
-
уберите черный список-2Павел: вопрос: для чего?#Написал аноним
-
паша-паша-простокваша Х))0#Написал аноним
-
Здравствуйте,Павел!Я бы хотела вам предложить сделать вк многомужество(жёнство)+3#Написал аноним
-
молодца епт)+1#Написал аноним
-
ааа крутой чувак!!!0#Написал аноним
-
спасибо за вк:)))+1#Написал аноним
Новых комментариев: 0
