Эй...ты секси телочка, милая, красивая, экстравагантная...не слушай что они говорят!! Люди тебе просто завидуют, они не любят таких людей, как ты, потому что ты лучше, ты выделяешься из серой массы. а это не каждый может себе позволить) оставайся такой какая ты есть!
Alyona: ааа.. Спасибо добрый человек, хоть кто то меня понимает здесь
я тоже так думаю
Блин, иногда ты такая стерва, что убить тебя мало, жуткий эгоист и эгоцентрист в отношении, почему-то, только подруг!
считаешь что они только твои и всё... пиздец как это бесит,
а еще бесит твоя гордыня...
Alyona: ну блин нервы иногда шалят
со всеми бывает
а в остальном согласна
господи,зая, улыбайся прошу тебя
твои слезы очень красивые, но не надо их так часто пускать
люблю тебя
я тоже люблю тебя, Насть)
я тоже так думаю
считаешь что они только твои и всё... пиздец как это бесит,
а еще бесит твоя гордыня...
со всеми бывает
а в остальном согласна