Эксперимент "Может ли соц.сеть улучшить человека?" День 3

Итак, вчера я забыл, что нужно зайти сюда. Сожалею, что начало моего самоанализа такое беспечное.Позавчера работал весь день.Ах, да. Кто я? Я студент 2го курса одного из ВУЗов РФ. Попутно начинающий предприниматель (занимаюсь ремонтом компьютеров).Вчера узнал, что "проспал" время сдачи налоговой декларации. Придется раскошелиться на тысячу рублей штрафа. Наверное, поэтому и забыл про свой блог. Ну да ладно, сейчас не об оправданиях.Мне этот сервис нужен для самоанализа и выпуска мыслей на свободу. Итак, Позавчера был обычный день, ничем не приметный. Разве что тем, что у меня ночевала толпа товарищей из студенческого отряда (вожатые). Они занимались подготовкой к методическому зачету. Это что-то вроде экзамена ежегодного по вожатскому мастерству.Матушка говорит, что надо бы уже распрощаться с "детскими желаниями" поработать летом в детском лагере вожатым. Я же другого мнения об этом. Нельзя же работать и заниматься тем, что тебе не нравится... Отремонтировав уже больше 200 компьютеров и ноутбуков, я понял, что это не мое. Я "слишком экстраверт" для того, чтобы сутками общаться с бездушной вычислительной машиной.Ну да ладно. Есть слово "надо", которое редко совпадает с "хочу", к сожалению.Что касается сегодняшнего дня... Проснулся в 12... Собирался в 10. Это не есть хорошо. И, конечно, результат моего халатного отношения ко сну. До 16 часов поработал и перестал что-либо вообще делать. Фильмы... Игры... Соц.сеть. Когда же я уже начну нести ответственность за свое время? Столько времени проходит мимо полезных дел.На этом все выводы за сегодня. Два дня под лозунгом "Халатность - наше все". Буду исправлять.
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1
    Новых комментариев: 0
  1. +1
    Если чинить компы не ваше,то и ИП тоже не зачем,или сообразите что-то еще?
    Евгений: У меня не ИП даже, а ООО.
    Да, собираюсь кое что сделать. Заняться другим родом деятельности. Но это чуть позже.
    ООО закрывать смысла не вижу, поскольку надеюсь, что в будущемнайду себя в другом деле.
    #
    Написала ЧеLOVEчная
  1. nektome.blog
  2. Евгений Катков
  3. Блог
  4. Эксперимент "Может ли соц.сеть улучшить человека?" День 3
  5. Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии