Эксперимент "Может ли соц.сеть улучшить человека?" День 4
Вот и прошел 4ый день эксперимента.
Весь день работал.
Проснулся в 9.00 от того что позвонил клиент с вопросом "Ты че спишь что-ли? Отремонтировал мой ноут?". Не терплю, когда левые люди, старшие по возрасту, мне "тыкают".
Прогресс пошел. Меньше стал времени тратить на дела, которые не приносят результатов.
Завтра должен поработать и подготовить все документы для отчетности.
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
Эксперимент "Может ли соц.сеть улучшить человека?" День 3
Итак, вчера я забыл, что нужно зайти сюда. Сожалею, что начало моего самоанализа такое беспечное.Позавчера работал весь день.Ах, да. Кто я? Я студент 2го курса одного из ВУЗов РФ. Попутно начинающий предприниматель (занимаюсь ремонтом компьютеров).Вчера узнал, что "проспал" время сдачи налоговой декларации. Придется раскошелиться на тысячу рублей штрафа. Наверное, поэтому и забыл про свой блог. Ну да ладно, сейчас не об оправданиях.
Читать далее >
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
Первый день регистрации на этом проекте
Сегодня я зарегистрировался здесь, чтобы иметь возможность вести свой блог. Есть желание ежедневно выкладывать сюда итоги прошедшего дня. Надеюсь, что это принесет мне больше ответственности за содеянное и возможность ежедневного самоанализа.
| Комментариев: 4 | Перейти в пост>
