Эксперимент "Может ли соц.сеть улучшить человека?" День 4

Вот и прошел 4ый день эксперимента.

Весь день работал. 

Проснулся в 9.00 от того что позвонил клиент с вопросом "Ты че спишь что-ли? Отремонтировал мой ноут?". Не терплю, когда левые люди, старшие по возрасту, мне "тыкают".

Прогресс пошел. Меньше стал времени тратить на дела, которые не приносят результатов.

Завтра должен поработать и подготовить все документы для отчетности.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    молодежь все херью страдает.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Евгений Катков
  3. Блог
  4. Эксперимент "Может ли соц.сеть улучшить человека?" День 4
Эксперимент "Может ли соц.сеть улучшить человека?" День 4