Вот и прошел 4ый день эксперимента.
Весь день работал.
Проснулся в 9.00 от того что позвонил клиент с вопросом "Ты че спишь что-ли? Отремонтировал мой ноут?". Не терплю, когда левые люди, старшие по возрасту, мне "тыкают".
Прогресс пошел. Меньше стал времени тратить на дела, которые не приносят результатов.
Завтра должен поработать и подготовить все документы для отчетности.
