Никогда не сдавайтесь!)
В 4 года меня мама отдала в театр эстрадно-спортивного танца.Сейчас я нахожусь в старшей группе.Мы серьйозно взялись за трюки.И вот наш тренер сказал чтоб мы начали пробовать делать переворот со стойки на мостик.Изначально я очень боялась его делать.И дело не в стойке и мостике.И то и то я могу делать.Но в детстве я попыталась сделать переворот и упала подвернула ногу.Когда уже большая часть группы научилась делать этот переворот я решилась.Я перевернулась,хоть и не устояла на мостике.Но я это сделала.Мне было очень страшно.У меня трусились ноги и руки.У меня еще долго не получалось сделать красиво.Тоисть устоять на мостике и встать с него.Но самое главное не это,а то что я переборола свой страх и научилась делать этот переворот!Друзья, никогда не сдавайтесь!
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
