У меня есть много сообществ, но эта группа- самая шикарная из всех. Здесь действительно все самые красивые актеры современности и здесь оочень круто. Спасибо за такое сообщество :)
Хочу больше Татума, О’Брайена, Кроуфорда, Братьев Лето, Бута, Лермана, Гузмана, Эванса, Уэсли в вашу группу;3
TMHA: А мы их не мало постим, дорогой анон. Что касается братьев Лето, Джареда у нас вполне хватает, а вот Шеннон не актёр. Заказывайте: http://ask.fm/public24323502
Всё зависит от вас! ;)
Всё зависит от вас! ;)