- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
да девочка одна такая есть- маленькая, вредная, противная))))))))))))))0Guzel: ооой наказать ее над)#Написал аноним
-
ааааааааааа газка лооооооооооххххх))))))))))))))))0Guzel: =D газка мудак. а кто такая газка?)#Написал аноним
-
ой не ври женщина )0Guzel: честное пионерское)#Написал аноним
-
а ты любишь Давидку0Guzel: ООО))) АХАХА)) К СЧАСТЬЮ, УЖЕ НЕТ)#Написал аноним
Новых комментариев: 0
