Новых комментариев: 0
  1. 0
    ты очень хорошая мне кажется,хотя мы с тобой даже не знакомы)
    #
    Написал аноним
  2. +1
    ты лапочка* лю*
    #
    Написал аноним
  3. -2
    ты дура и все и маленькая
    Рената: мдээ...значит вы меня вообще не знаете...
    #
    Написал аноним
  4. +2
    автор сам школота, завистник да и только) ты шикарна))
    Рената: ;))))
    #
    Написал аноним
  5. +2
    Ты клевая, и пускай автор второго коммента убьется ап стенку;)
    Рената: хехехе)))
    #
    Написал аноним
  6. +2
    забе на всех дебилов которым только и нажиться за счет тебя
    ты супер веселая и красивая девочка
    Ася
    Рената: Спасибки, что ты так считаешь)))
    #
    Написал аноним
  7. -4
    фуууу ты тупая школота111да еще и уродина ХАХАХА ты школота-уродина!!!!!!
    Рената: тогда удалайтесь у меня с друзей...
    #
    Написал аноним
  8. +4
    Аееее!)) Личность самая что ни на есть творческая и привлекательная ;) шикарная)) всего и не перечислишь:3
    Рената: Аееее)))Спасибо)))
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Рената Зиннатуллина
  3. Позитивные комментарии
Позитивные комментарии