25. 04
Сегодня пятница) . Развратница)) чем бы заняться вечером, думаю уже с самого утра)хер его знает... Думаю буду разбирать вещи с юго западной которые привезли))) на работе скука та , народу нет вообще. Еще обломали с подработкой, теперь придется искать новую... Бесит. Хочу много денег, и татух и путешествовать и вообще еще много чего хочу. Завтра планирую съездить к Колбасе, покататься в лесу , вроде погода нормальная будет! Уже вся в предвкушении похода 2 числа ! Солнышко нам пригодится, буду надеяться на него....
| Комментариев: 0
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
