Блин, я же дурой была
Мне не очень нравится носить свитера с длинным рукавом в середине весны:( Спасибо тебе, Васильев за это!
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
К чееерту
Мне уже давно стоило послать этого мудака НАФИГ) Резаться? - надоело) Дада, это пишет двенадцатилетний человек) Вы имеете полное право учить меня и высказывать своё мнение) Для чего же тогда созданы комментарии?)
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
Аахах)
Сейчас позвонил одноклассник и сказал. что у него дверь подъездную снегом завалило)) Весна, йопта!)
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
Ну правда бл
У меня лучший друг - мальчик. Это так круто, только с ним я могу быть настоящей. С ним лучше, чем с девочками, вот честно)
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
Он всё-таки такой классный:з
Мне нравится это состояние, когда ты не понимаешь, нравишься ему или нет. Как дурочка радуешься каждому взгляду, когда первый пишет:з Так замечательно вообще:з
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
