Мне уже давно стоило послать этого мудака НАФИГ) Резаться? - надоело) Дада, это пишет двенадцатилетний человек) Вы имеете полное право учить меня и высказывать своё мнение) Для чего же тогда созданы комментарии?)
- Показаны позитивные комментарии. Показать только
- все,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
К чееерту
