Новых комментариев: 0
  1. 0
    У тебя красивые глаза..Сегодня это понял(а)
    anastasia: Спасибо
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Я тебя и так почти каждый день вижу...мозгоёбик:)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    глупость..ты меня отлично знаешь..
    anastasia: Кажется догадалась. Почему не подходишь?
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Самая красивая в классе!))))
    anastasia: Не уверена
    #
    Написал аноним
  5. 0
    ты огонь ;) красивая, веселая девушка, лично не общалась, но, наблюдая со стороны за тобой, пришла к такому мнению ) и знаешь, улыбайся чаще, тебе идет )
    anastasia: Так в чем проблема. Давай общаться. Скажи кто ты? Спасибо)
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Ты сегодня была неотразима;) "Не обращать на общественное мнение"
    anastasia: Спасибо. Было бы приятнее если бы я знала кто ты
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Отвечай на мнения лал
    anastasia: Отвечаю
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Какой рост, Настюш??)
    anastasia: 167 был когда-то
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Ооооопаньки!!!
    Ебачки-коробочки
    Анастейша:D
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Дед пихто и баба с пистолетом:D
    anastasia: Мило)
    #
    Написал аноним
  11. +1
    милая девочка )
    anastasia: как приятно это слышать
    #
    Написал аноним
  12. +1
    Ты лучшая;)*
    anastasia: Спасибо, а кто ты?
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. anastasia
  3. Негативные комментарии
Негативные комментарии