logo href
Анонимность — это свобода самовыражения!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [13]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
Новых комментариев:
0
0
хорошая фотка
Алёна:
спасибо )
#
Написал аноним
28 декабря 2011
0
брови у тебя страшные ! хоть выщипывала бы
#
Написал аноним
13 июня 2011
0
а с кем ржали?)) яяяяяя,нннууу, я-твоя совесть :)))))))))
Алёна:
с подругой
ну, блин, скажи.
я уже голову сломала, думая о том, кто это
#
Написал аноним
13 июня 2011
0
да,я про статус))
что делала?) а я на дачке вот :))
Алёна:
мм, классно) знать бы еще кто ты :)
нуу, так сложно обо всем рассказать.
ну например, мы ржали так, что живот даже начанал болеть, угарали с животными и тд ))
вообщем было круто )
#
Написал аноним
13 июня 2011
0
мм )
поделишься?)
Алёна:
чем?
почему такой статус?
просто мне было так классно эти дни )
всегда бы так))
#
Написал аноним
13 июня 2011
0
о чем статус? что скоро?
Алёна:
я уже ответила на этот вопрос в спрашивай, зайди и прочитай
#
Написал аноним
09 июня 2011
0
если бы тебе было срать,ты бы об этом так открыто не писала. значит тебе не срать. и ты реально достала
Алёна:
ну ладно,
тогда специально для вас я не буду писать, что мне срать, если вы не верите что мне все равно
#
Написал аноним
08 июня 2011
0
достала уже
Алёна:
ну ок
мне срать
#
Написал аноним
07 июня 2011
+1
не слушай. ты красивая и умная.
Алёна:
спасибо :*
очень приятно
#
Написал аноним
13 мая 2011
+1
пхаахахах,пиздеец. умные все стали :D
#
Написал аноним
12 мая 2011
0
некрасивая очень. да еще и негромотная савсем.
Алёна:
ахахах, я не могу
негрОмотная и сАвсем,
ахах
Кузнецова, это ты? ахах, признавайся, тоолько ты можешь так написать
#
Написал аноним
11 мая 2011
-1
больная совсем наголову
#
Написал аноним
01 мая 2011
+2
хорошая)))
Алёна:
спасибо
:)
#
Написал аноним
01 мая 2011
nektome.blog
Алёна Кухаренок
Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии
ну, блин, скажи.
я уже голову сломала, думая о том, кто это
что делала?) а я на дачке вот :))
нуу, так сложно обо всем рассказать.
ну например, мы ржали так, что живот даже начанал болеть, угарали с животными и тд ))
вообщем было круто )
поделишься?)
почему такой статус?
просто мне было так классно эти дни )
всегда бы так))
тогда специально для вас я не буду писать, что мне срать, если вы не верите что мне все равно
мне срать
очень приятно
негрОмотная и сАвсем,
ахах
Кузнецова, это ты? ахах, признавайся, тоолько ты можешь так написать
:)