Новых комментариев: 0
  1. 0
    А мне они денег должны
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Ребят, а старый Моцарт это какой? За какой период?! Интересно знать мнение...
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Загнулся... Полное фуфло
    #
    Написал аноним
  4. 0
    моцарт потух(((а когда то зажигали нормально.и очень печально,что так часто была,но ни одной фотки((всем привет от блондинки)я скучаю по старому моцарту))
    #
    Написал аноним
  5. 0
    и уберите это караоке нахрен!!! А то когда отдыхаешь и слышать эти дибильные голоса ужас... и потанцевать нормально нельзя!!! Думала у вас лучше!
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Хотелось бы, чтоб вы фотографировали всех, как на Эльдорадо или в Гравицапе.
    #
    Написал аноним
  7. 0
    идите в анал со своими отзывами
    #
    Написал аноним
  8. 0
    как дела с фотками с 9го мая?
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Листья салата в ужасном и не свежем виде
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Пришла отдыхать,и нет продуктов на роллы.Сказали что не успели заготовить заранее.позор.
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Сегодня на выпускном офицыанты показали высший класс, спасибо им. И огромное спасибо DJ ВЫ РЕАЛЬНО ДАЛИ ПОВЕСЕЛИТСЯ, музыка была кайф... Спасибо Моцарту за хорошо проведенный вечер...
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Где фото с 9 мая!?
    #
    Написал аноним
  13. 0
    за слова не отвечают! позор!!!!
    #
    Написал аноним
  14. 0
    сегодня уже 17 мая что так сложно было фото с 9 мая за столько дней выложить!?
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Где же фото с 9 мая!??!
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Когда же уже выложат фотографии с 9 мая?
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Очень нравится ваш ресторан!хорошее обслуживание ,официанты и бармены молодцы!
    #
    Написал аноним
  18. 0
    ближайшие пару дней увидите в группе)
    #
    Написал аноним
  19. 0
    когда выложат фотки с 9 мая?
    #
    Написал аноним
  20. 0
    как-то похуй.......
    #
    Написал аноним
  21. 0
    "зато" - тоже слитно
    #
    Написал аноним
  22. 0
    за то со смыслом!
    #
    Написал аноним
  23. 0
    "неправда" - слитно
    #
    Написал аноним
  24. 0
    не правда.
    #
    Написал аноним
  25. 0
    правда, что Моцарт закрывается?
    #
    Написал аноним
  26. 0
    ваш ведущий - няша!
    жаль что так редко бывает(
    #
    Написал аноним
  27. 0
    не хотелось бы оставлять совсем негативный отклик, но по поводу диджеев полностью согласна)))все совсем плохо) хотя, в таком "вагонообразном" помещении сделать нормальный звук тяжело. Также , возмутила , так сказать, фруктовая нарезка)))-какие-то стремные , пыльные фрукты, непонятно как порезанные.Мы были там без парней - шампанское нам не то что не налили в бокалы, даже не открыли бутылку).Мы-то люди не гордые, сами можем - но все же) Поэтому, пожалуй, все же порекомендую GO! в Соло))))))
    #
    Написал аноним
  28. 0
    диджеи, которых можно назвать максимум звуковиками - редкостные кретины
    #
    Написал аноним
  29. 0
    спасибо за приятный вечер и за хорошую музыку, отдохнули, оторвались очень хорошо, обслуживание на высоте и 2 позитивных диджея подняли настроение еще больше! думаю, официанты и диджеи заслуживают отдельной благодарности!!
    #
    Написал аноним
  30. 0
    спасибо большое за Ваше мнение!.. Мы обязательно примем меры
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. MOZART
  3. По рейтингу
По рейтингу