моцарт потух(((а когда то зажигали нормально.и очень печально,что так часто была,но ни одной фотки((всем привет от блондинки)я скучаю по старому моцарту))
Сегодня на выпускном офицыанты показали высший класс, спасибо им. И огромное спасибо DJ ВЫ РЕАЛЬНО ДАЛИ ПОВЕСЕЛИТСЯ, музыка была кайф... Спасибо Моцарту за хорошо проведенный вечер...
не хотелось бы оставлять совсем негативный отклик, но по поводу диджеев полностью согласна)))все совсем плохо) хотя, в таком "вагонообразном" помещении сделать нормальный звук тяжело. Также , возмутила , так сказать, фруктовая нарезка)))-какие-то стремные , пыльные фрукты, непонятно как порезанные.Мы были там без парней - шампанское нам не то что не налили в бокалы, даже не открыли бутылку).Мы-то люди не гордые, сами можем - но все же) Поэтому, пожалуй, все же порекомендую GO! в Соло))))))
спасибо за приятный вечер и за хорошую музыку, отдохнули, оторвались очень хорошо, обслуживание на высоте и 2 позитивных диджея подняли настроение еще больше! думаю, официанты и диджеи заслуживают отдельной благодарности!!
жаль что так редко бывает(