места мало на 2,сделайте по периметру лавку в стене и столики поставьте,а возле каждого стола еще по стулу,в общем под клуб так под клуб))зеркала еще можно по периметру)
Над вторым работать и работать!кстати,если вы позиционируете второй этаж как клуб,то музыка должна звучать качественно,а не тупо до звона в ушах)))это абсолютно не параметр клуба)))и такие децибелы опасны для жизни)
это конечно не секрет, но всё таки)
Спасибо!!!
больше претензий нет
Привет Моцарт!!!)))