Новых комментариев: 0
  1. 0
    Сильно наглый он и плохо относится к гостям....
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Почему вы так считаете?)
    это конечно не секрет, но всё таки)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    администрация у вас дурная.... имею в виду Сашу.....
    #
    Написал аноним
  4. 0
    полностью поддерживаю вашу идею
    #
    Написал аноним
  5. 0
    места мало на 2,сделайте по периметру лавку в стене и столики поставьте,а возле каждого стола еще по стулу,в общем под клуб так под клуб))зеркала еще можно по периметру)
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Над вторым работать и работать!кстати,если вы позиционируете второй этаж как клуб,то музыка должна звучать качественно,а не тупо до звона в ушах)))это абсолютно не параметр клуба)))и такие децибелы опасны для жизни)
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Что бы именно по Вашему надо добавить или убрать на втором этаже????
    Спасибо!!!
    #
    Написал аноним
  8. 0
    очень нравится ваш интерьер на первом этаже, а вот второй требует доработки!!!!!
    больше претензий нет
    #
    Написал аноним
  9. 0
    привеееет!!)
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Всем привет!!!!
    Привет Моцарт!!!)))
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. MOZART
  3. стр.2
стр.2