День 1. Погода
На улице замечательная погода )) Так и хочется выйти, пробежаться по всем моим излюбленным местечкам, но к сожалению, моя простуда меня не выпускает из дому. Поэтому день посвящается, тёплому малиновому чаю, с небольшими самодельными пирожными )))))
| Комментариев: 0
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
