День 2. Выходной с Котом
День прошёл очень плодотворно. Сходили вместе с моим Котом на шоппинг, купили ему всякой всячины и мне пару шмоток, домой статуэточку и новенький фильм в прокате ))) Мы наверное из тех немногочисленных людей, кто ещё пользуется этими видами услуг )) Позже заехали за маленьким сюрпризом нашим драгоценным родителям )))) Продавцу тоже очень понравился наш подарок и сказал, что в будущем тоже сделает такой мини-сюрприз кому-нибудь )))) Очень приятно, что наши задумки нравятся не только нам ))) По приходу домой приготовили большущую пиццу (нужно же каллории нагонять), из бара достали подаренную бутылку красного полусладкого и завалились перед плазмов, вкушать приятный романтический вечер после тяжёлого дня.
| Комментариев: 0
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
